Инициатором встречи выступила заместитель председателя правительства Камчатского края Виктория Сивак, сообщили ИА «Камчатка» в краевом филиале фонда «Защитники Отечества».
«В ходе совещания обсуждались вопросы организации «зелёного коридора» для участников СВО, которые проходят медицинскую диспансеризацию. Также была затронута тема предоставления первоочередного лечения для участников СВО и членов семей погибших бойцов.Кроме того, на встрече обсудили организацию мониторинга детей участников СВО с тяжёлыми заболеваниями и проведение углублённого медицинского обследования для бойцов, участвующих в специальной военной операции»,— рассказали организаторы об итогах встречи.
В Палане установят мемориал, посвященный участникам боевых действий
вчера, 17:30
223
На Камчатке в День молодежи запретят продажу алкоголя
вчера, 17:15
251
Ирина Яровая договорилась с Росрыболовством о подготовке кадров для рыбной отрасли в КамГТУ
вчера, 16:30
237
Утке с утятами помогли добраться до Култучного озера
вчера, 16:00
282
Представители медицинской отрасли Дальнего Востока посетили новую краевую больницу на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
91