Инициатором встречи выступила заместитель председателя правительства Камчатского края Виктория Сивак, сообщили ИА «Камчатка» в краевом филиале фонда «Защитники Отечества».
«В ходе совещания обсуждались вопросы организации «зелёного коридора» для участников СВО, которые проходят медицинскую диспансеризацию. Также была затронута тема предоставления первоочередного лечения для участников СВО и членов семей погибших бойцов.Кроме того, на встрече обсудили организацию мониторинга детей участников СВО с тяжёлыми заболеваниями и проведение углублённого медицинского обследования для бойцов, участвующих в специальной военной операции»,— рассказали организаторы об итогах встречи.
Новые пожарные подразделения на Камчатке доказали свою эффективность
вчера, 18:00
229
Власти Камчатки снизили налоговую нагрузку на предприятия общепита
вчера, 17:30
242
В Чите успешно готовят камчатских операторов БПЛА для СВО
вчера, 16:30
226
Внимание! Акция «Лучи Победы» переносится
Все новости Камчатки
вчера, 16:08
189