В Петропавловске-Камчатском в 2025 году стены школ покинули свыше 800 одиннадцатиклассников. По данным управления образования города, девяносто три из них могут получить золотые и серебряные медали за особые успехи в учёбе, передает портал «Камчатка Сегодня».
Традиционно в дни выпускных вечеров школьников чествуют не только за академические заслуги, но и за победы в спорте, активное участие в жизни школы, а также глубокие знания по отдельным предметам. Параллельно около 1800 девятиклассников получили аттестаты, среди которых немало отличившихся. Часть из них выбрала путь в колледжи и техникумы, а другие останутся в школе, чтобы через два года вновь оказаться в центре праздничных событий.
В Палане установят мемориал, посвященный участникам боевых действий
вчера, 17:30
198
На Камчатке в День молодежи запретят продажу алкоголя
вчера, 17:15
221
Ирина Яровая договорилась с Росрыболовством о подготовке кадров для рыбной отрасли в КамГТУ
вчера, 16:30
210
Утке с утятами помогли добраться до Култучного озера
вчера, 16:00
253
Представители медицинской отрасли Дальнего Востока посетили новую краевую больницу на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
88