Наркополицейские в Петропавловске-Камчатском задержали двоих неработающих горожан в лесу возле поселка Нагорный. Они пытались сбыть синтетические наркотики путем «закладок», сообщили ИА «Камчатка» в региональном управлении МВД.
Установлено, что ранее судимый 40-летний мужчина и 36-летняя женщина приобрели и хранили вещества в особо крупном размере с целью их продать. При обыске у них изъяли 508 граммов наркоты, четыре мобильных телефона, банковские карты, деньги и упаковочные материалы.
Подельникам вменяются тяжкие статьи, максимальная санкция по которым предполагает пожизненное лишение свободы. Ожидать суда они будут в СИЗО.
Новые пожарные подразделения на Камчатке доказали свою эффективность
вчера, 18:00
167
Власти Камчатки снизили налоговую нагрузку на предприятия общепита
вчера, 17:30
184
В Чите успешно готовят камчатских операторов БПЛА для СВО
вчера, 16:30
172
Внимание! Акция «Лучи Победы» переносится
Все новости Камчатки
вчера, 16:08
147