Наркополицейские в Петропавловске-Камчатском задержали двоих неработающих горожан в лесу возле поселка Нагорный. Они пытались сбыть синтетические наркотики путем «закладок», сообщили ИА «Камчатка» в региональном управлении МВД.
Установлено, что ранее судимый 40-летний мужчина и 36-летняя женщина приобрели и хранили вещества в особо крупном размере с целью их продать. При обыске у них изъяли 508 граммов наркоты, четыре мобильных телефона, банковские карты, деньги и упаковочные материалы.
Подельникам вменяются тяжкие статьи, максимальная санкция по которым предполагает пожизненное лишение свободы. Ожидать суда они будут в СИЗО.
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
308
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
364
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
1094
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
356