Наркополицейские в Петропавловске-Камчатском задержали двоих неработающих горожан в лесу возле поселка Нагорный. Они пытались сбыть синтетические наркотики путем «закладок», сообщили ИА «Камчатка» в региональном управлении МВД.
Установлено, что ранее судимый 40-летний мужчина и 36-летняя женщина приобрели и хранили вещества в особо крупном размере с целью их продать. При обыске у них изъяли 508 граммов наркоты, четыре мобильных телефона, банковские карты, деньги и упаковочные материалы.
Подельникам вменяются тяжкие статьи, максимальная санкция по которым предполагает пожизненное лишение свободы. Ожидать суда они будут в СИЗО.
Ловушка для простака снова сработала
10:20
74
Городские променады организованы в Петропавловске-Камчатском
вчера, 18:30
431
"Индекс окрошки" посчитали банковские служащие
вчера, 18:00
295
Цифровой лифт для Камчатской молодежи предлагает проект «Школа 21»
Все новости Камчатки
вчера, 17:30
252