Региональное отделение партии «Единая Россия» активно поддерживает семьи участников СВО, проводя для них мастер-классы, праздники и досуговые мероприятия, передаёт «Камчатка Сегодня» со ссылкой на правительство региона.
Недавно прошёл кулинарный мастер-класс по приготовлению хинкали, в котором приняли участие девять семей — матери бойцов и жёны участников СВО. Под руководством шеф-повара участницы не только освоили тонкости лепки хинкали, но и провели время в тёплой дружеской атмосфере за чаепитием, делясь своими историями и переживаниями.
Региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» Мария Белкина подчеркнула, что такие встречи — это не разовая акция, а часть системной миссии партии. Для семей участников СВО важно дать возможность отвлечься, пообщаться и почувствовать поддержку.
Марина Пятикова, мать геройски погибшего Максима Пятикова, награждённого Орденом Мужества, поблагодарила активисток за внимание и полезную встречу.
«Мне очень приятно, что нашей семье уделяют такое внимание. Сегодня мы готовили хинкали и общались с девочками. Это была тёплая и приятная атмосфера», — поделилась она.
Морпех ТОФ Назарчик: связь поколений
вчера, 19:00
201
Четверых камчатцев осудили за фиктивную легализацию иностранцев
вчера, 17:15
220
Фестиваль «Мы славяне» пройдёт в Елизове 21 июня
вчера, 17:00
271
В микрорайоне Авача Петропавловска-Камчатского демонтируют незаконные гаражи и постройки
вчера, 16:41
313
Ирина Яровая помогла камчатским рыбакам решить проблему с регистрацией маломерных судов
вчера, 16:30
250
Лосось на Камчатке и на Аляске: сравниваем цены
Все новости Камчатки
вчера, 16:00
631