В Петропавловске-Камчатском запустили автобусы в праздничном оформлении, сообщили ИА «Камчатка» в городской администрации.
«Проехать в брендированном транспорте можно по маршрутам 1, 2, 4, 13, 21, 23 и 30. В роли кондукторов - Дед Мороз и Снегурочка. Они протестируют пассажиров на наличие хорошего настроения», - сказали в мэрии.
За импровизированные творческие номера участникам поездки полагаются призы.
Новогодние автобусы будут ходить по городу до середины января.
Приятной дороги в дружной компании!
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
296
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
344
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
1081
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
346