В Петропавловске-Камчатском запустили автобусы в праздничном оформлении, сообщили ИА «Камчатка» в городской администрации.
«Проехать в брендированном транспорте можно по маршрутам 1, 2, 4, 13, 21, 23 и 30. В роли кондукторов - Дед Мороз и Снегурочка. Они протестируют пассажиров на наличие хорошего настроения», - сказали в мэрии.
За импровизированные творческие номера участникам поездки полагаются призы.
Новогодние автобусы будут ходить по городу до середины января.
Приятной дороги в дружной компании!
Ирина Яровая договорилась с Росрыболовством о подготовке кадров для рыбной отрасли в КамГТУ
16:30
51
Представители медицинской отрасли Дальнего Востока посетили новую краевую больницу на Камчатке
15:30
57
В Елизовском и Мильковском округах введен режим повышенной готовности из-за подъема уровня воды
Все новости Камчатки
14:30
139