30-летня местная жительница ответит перед законом да дачу ложных показаний в ходе следствия и на суде, сообщает ИА «Камчатка».
«По версии органа расследования, женщина давала показания на следствии и в суде по обстоятельствам уголовного дела об истязании ее двух сыновей и, защищая сожителя, солгала о том, что ее дети не подвергались истязаниям и побоям. Однако в апреле прошлого года городской суд опроверг ее версию событий. Факты ненадлежащего обращения с детьми полностью подтвердились», - сообщили в надзорном органе.
В итоге отчим детей приговорен к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. Фигурантка за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей приговорена к 250 часам обязательных работ. И теперь она вновь предстанет перед судом за ложь следствию и суду.
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
252
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
283
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
1038
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
313