Юные камчатские спортсменки везут домой два золота и бронзу с первенства Дальнего Востока по дзюдо, сообщает портал «Камчатка Сегодня».
Соревнования среди юношей и девушек до 15 лет проводились в Хабаровске.
Золотые медали завоевали София Одинцова (в весовой категории до 57 кг) и
Екатерина Котова (в весовой категории до 63 кг).
Спортсменок тренирует Анастасия Селезнева.
Бронзовую медаль в копилку камчатского спорта положил Алексей Кобрисев (в весовой категории до 55 кг). Наставник дзюдоиста – тренер высшей категории Андрей Седачев.
Поздравляем наших чемпионов и их тренеров с достойным выступлением и отличными результатами!
Новые пожарные подразделения на Камчатке доказали свою эффективность
вчера, 18:00
197
Власти Камчатки снизили налоговую нагрузку на предприятия общепита
вчера, 17:30
212
В Чите успешно готовят камчатских операторов БПЛА для СВО
вчера, 16:30
197
Внимание! Акция «Лучи Победы» переносится
Все новости Камчатки
вчера, 16:08
168