Камчатские спортсмены завоевали золото чемпионата России по горнолыжному спорту, сообщает ИА “Камчатка”.
Финалы чемпионата, первенства и финал Кубка состоялись накануне на склонах горы Морозная.
“Сборная Камчатки вырвала победу в напряженной борьбе. В составе победителей выступили Юлия Плешкова, Дарья Попкова, Никита Алёхин и Мирон Щербаков”, - рассказали организаторы.
Серебряные медали достались сахалинцам, бронза - сборной Санкт-Петербурга.
Отдельно стоит отметить, что в копилке Юлии Плешковой и Мирона Щербакова уже по три золотые награды. Юлия дважды побеждала в женских индивидуальных гонках, а Мирон завоевал два золота и одно серебро среди юниоров.
Новые пожарные подразделения на Камчатке доказали свою эффективность
вчера, 18:00
211
Власти Камчатки снизили налоговую нагрузку на предприятия общепита
вчера, 17:30
226
В Чите успешно готовят камчатских операторов БПЛА для СВО
вчера, 16:30
210
Внимание! Акция «Лучи Победы» переносится
Все новости Камчатки
вчера, 16:08
176