Яркой победой завершилось выступление воспитанников спортивной школы "Кречет" на XXI Всероссийском турнире по боксу "Шолом-2025". С 25 по 29 июня в Биробиджане юные камчатские спортсмены показали блестящие результаты, завоевав сразу два золота, передает портал «Камчатка Сегодня».
15-летний Артур Петросян не только стал первым в своей возрастной категории, но и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Его товарищ по команде, 13-летний Егор Дубовик, также не оставил шансов соперникам в средней возрастной группе.
Тренер Армен Бойразян может гордиться своими подопечными — их упорные тренировки и боевой характер принесли достойные плоды.
Новые пожарные подразделения на Камчатке доказали свою эффективность
вчера, 18:00
222
Власти Камчатки снизили налоговую нагрузку на предприятия общепита
вчера, 17:30
236
В Чите успешно готовят камчатских операторов БПЛА для СВО
вчера, 16:30
221
Внимание! Акция «Лучи Победы» переносится
Все новости Камчатки
вчера, 16:08
185