В Петропавловске-Камчатском управляющая компания "Полюс" получила по заслугам после жалобы жильцов дома №2 на улице Арсеньева. Государственная жилищная инспекция Камчатского края провела проверку и выявила вопиющие нарушения. Крыльцо дома находится в аварийном состоянии, а придомовая территория напоминает джунгли – покос травы здесь явно не входил в планы УК, передает портал «Камчатка Сегодня».
"Полюс" обязали срочно исправить все недочеты, а заодно возбудили дело об административном правонарушении. Если суд поддержит ГЖИ, нерадивая управляйка заплатит штраф от 250 000 до 300 000 рублей.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
420
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
372
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
вчера, 13:15
450