В столице Корякии прошло праздничное мероприятие, посвящённое 15-летнему юбилею муниципального автономного учреждения «Центр культуры и досуга «Атмосфера».
В день юбилея в зале Корякского центра народного творчества собрались жители и гости Паланы, звучали тёплые слова и искренние поздравления в адрес одной из лучших досуговых организаций региона. На сцене, в рамках праздничного концерта, прошли выступления сольных артистов и творческих коллективов. Самым заслуженным представителям «Атмосферы» были вручены грамоты и благодарности, сообщает ИА "Камчатка".
Среди гостей присутствовали депутат Законодательного Собрания Камчатского края Анна Давыдова, глава городского округа Игорь Щербаков, представители предприятий и организаций окружного центра, школьники и студенты.
Отметим, ежегодно в Центре культуры и досуга проводятся сотни мероприятий, конкурсных программ, фестивалей и концертов. Коллективы художественной самодеятельности, с которыми сотрудничает Центр, принимают активное участие в творческой жизни Паланы.
Циклон испортит погоду на Камчатке уже этой ночью
вчера, 19:05
198
Камчатские «Контрасты» блестяще стартовали на Всемирной танцевальной олимпиаде в Москве
вчера, 13:40
356
Сап-парад в Вилючинске открыл водный сезон на Камчатке
вчера, 12:17
215
В Коми вертолёт Ми-8 с вахтовиками опрокинулся при жёсткой посадке
Все новости Камчатки
вчера, 12:00
433