Ида Галич на Камчатке уже прожили целую маленькую жизнь за один день. Об этом передаёт «Камчатка Сегодня» со ссылкой на телеграм-канал телеведущей, певицы и актрисы. Несмотря на снег и нечищеные дороги,она вместе со съемочной группой всё же отправилась к термальным источникам.
«Я в восторге. Я даже представить не могла, что мы так круто отдохнём», — поделилась Галич. В итоге всем настолько понравилось, что было принято решение задержаться.
Туристам она рекомендует обратить внимание на булочную, попробовать десерты в заведении с названием, похожим на «Маурицио», посетить СПА и оценить фирменный сливочный суп из краба .
«Отдельный привет и отдельное спасибо всем работникам.Ну вы не люди, а мёд», — отметила Ида
Новые пожарные подразделения на Камчатке доказали свою эффективность
вчера, 18:00
188
Власти Камчатки снизили налоговую нагрузку на предприятия общепита
вчера, 17:30
205
В Чите успешно готовят камчатских операторов БПЛА для СВО
вчера, 16:30
189
Внимание! Акция «Лучи Победы» переносится
Все новости Камчатки
вчера, 16:08
161