На Камчатке начал работу резервный центр обработки вызовов системы 112.
Он обеспечивает её бесперебойность даже при авариях и сбоях основного оборудования.
Центр расположен отдельно от основной площадки и функционирует в горячем резерве, принимая звонки жителей региона.
По словам министра по чрезвычайным ситуациям Сергея Лебедева, ранее стабильность работы службы не могла быть обеспечена постоянно, однако теперь благодаря новому центру служба работает стабильно и надёжно в любой ситуации.
Новые пожарные подразделения на Камчатке доказали свою эффективность
вчера, 18:00
229
Власти Камчатки снизили налоговую нагрузку на предприятия общепита
вчера, 17:30
242
В Чите успешно готовят камчатских операторов БПЛА для СВО
вчера, 16:30
226
Внимание! Акция «Лучи Победы» переносится
Все новости Камчатки
вчера, 16:08
189