Во время аудита в краевой больнице и городских больницах №1 и №2 федеральные эксперты увидели не только высокий уровень подготовки наших врачей, но и их преданность делу, сообщает «Камчатка Сегодня» со ссылкой на телеграм-канал Министерства Здравоохранения Камчатского Края. Камчатские специалисты, особенно эндоваскулярные хирурги и нейрохирурги получили высокую оценку за свою работу от федеральных коллег.
«Однако есть и проблема — нехватка кадров. Многие специалисты сейчас в отпусках, что затрудняет доступ к медицинской помощи. Но мы активно работаем над её решением, привлекая врачей через госпрограммы. Здоровье камчатцев - наш главный приоритет, и мы будем продолжать работу по улучшению медицинского обслуживания в нашем крае», — отметили в краевом Минздраве.
Аудит медицинских специалистов на Камчатке и оценка их работы был завершен сегодня, 27 августа
Новые пожарные подразделения на Камчатке доказали свою эффективность
вчера, 18:00
196
Власти Камчатки снизили налоговую нагрузку на предприятия общепита
вчера, 17:30
212
В Чите успешно готовят камчатских операторов БПЛА для СВО
вчера, 16:30
196
Внимание! Акция «Лучи Победы» переносится
Все новости Камчатки
вчера, 16:08
167