Накануне, 18 мая, площадку перед ФОК «Водник», наводнили молодые люди, чьей первой наивысшей заслугой на жизненном пути стало окончание средней школы. Юноши были в деловых костюмах и выглядели почти взрослыми, а вот девушки предпочли вечернему дресс-коду, школьную форму времен СССР, главным отличительным атрибутом которой был белоснежный фартук.
С приветствиями к выпускникам обратились официальные лица политического Олимпа на Камчатке — Владимир Солодов Ирина Яровая, Александра Лебедева, Анатолий Кирносенко, Константин Брызгин, Грант Шайгородский, Андрей Лиманов, Максим Гореликов. В целом, они пожелали выпускникам никогда не сдаваться, идти только вперед, смело осваивать новые технологии, быть активными, порядочными и целеустремленными.
После того, как официальная часть закончилась началось шумная, праздничная и весёлая. Выпускники участвовали в развлекательной шоу-программе с конкурсами и флешмобами и зажигали под хиты приглашенных звёзд — «5sta Family»!
Новые пожарные подразделения на Камчатке доказали свою эффективность
вчера, 18:00
229
Власти Камчатки снизили налоговую нагрузку на предприятия общепита
вчера, 17:30
241
В Чите успешно готовят камчатских операторов БПЛА для СВО
вчера, 16:30
226
Внимание! Акция «Лучи Победы» переносится
Все новости Камчатки
вчера, 16:08
188