Всех образовательные и социальные учреждения Пенжинского района Камчатки подключат к отоплению, передает портал «Камчатка Сегодня» со ссылкой на ПАО «Камчатскэнерго».
С 1 сентября отопление появится в школах, детских садах и на объектах дополнительного образования.
«Основные работы по подготовке к прохождению осенне-зимнего периода АО «ЮЭСК» уже завершило. В зданиях выполнены гидравлические испытания внутренних инженерных сетей», – прокомментировали энергетики.
К слову, в детском саду в селе Манилы, школе в селе Таловка и детской школе искусств в селе Каменское отопление летом вообще не отключали.
Отопительный сезон как таковой начнется в районе, как только администрации поселений издадут соответствующие постановления.
В северной части Камчатского края это, как правило, первая половина сентября.
Новые пожарные подразделения на Камчатке доказали свою эффективность
вчера, 18:00
177
Власти Камчатки снизили налоговую нагрузку на предприятия общепита
вчера, 17:30
194
В Чите успешно готовят камчатских операторов БПЛА для СВО
вчера, 16:30
179
Внимание! Акция «Лучи Победы» переносится
Все новости Камчатки
вчера, 16:08
153